Добрый день, завели уголовное дело по ст 264.1, можно ли рассчитывать на прекращение дела в суде, если я признаю

Добрый день, завели уголовное дело по ст 264.1, можно ли рассчитывать на прекращение дела в суде, если я признаю вину, искренне раскаиваться, готова выплатить штраф, ранее никогда не привлекалсь к уголовной ответственности и судимости не имею, 2 малолетних ребёнка, хотим завести ещё.

, Валентина, г. Якутск
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Нет прекращения дела не будет. Признание вины, искреннее раскаяние и т.д суд признает смягчающими обстоятельствами. Можете рассчитывать на смягчение приговора.