Что будет дальше если нет доказательств не каких только слова потерпевшего

Здравствуйте.моего мужа посадили на 2 месяца ,был суд вменили санкцию на 2 месяца.Обвиняют по статье 163,3.доказательст нет . потерпевший указал на него .что будет дальше если нет доказательств не каких только слова потерпевшего

, Екатерина, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина здравствуйте.

Если в отношении вашего супруга избрали меру пресечения в виде заключения под стражу, то с  большой долей вероятности его осудят к лишению свободы. К сожалению в России такая практика.

В данном случае что бы избежать наказания или минимизировать ущерб, нужно вырабатывать стратегию защиты. Учитывая что супруг уже под страже рекомендую обратиться к адвокату. Адвокаты по назначению зачастую неэффективны а иногда и откровенно вредят.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.