Я могу каким то образом этими решениями компенсировать свои кредиты?

Добрый день. У меня есть кредит в банке. А также два судебных решения в мою пользу от третьих лиц. Я могу каким то образом этими решениями компенсировать свои кредиты?

, Лариса, с. Поспелиха
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Перевести долг с банка на 3-е лицо нельзя. Если получите деньги от 3-х лиц то ими можете оплатить долг банку