Сейчас я имею к нему доступ только через одну социальную сеть, но ничего сделать не могу, т.к

доброго времени! я хотел продать свой аккаунт в игре, но его, можно сказать, забрали.. сейчас я имею к нему доступ только через одну социальную сеть, но ничего сделать не могу, т.к. человек уже привязал свою почту. с этим можно что-то сделать?

Уточнение от клиента
аккаунт украли, не оплатив.
, Эльвина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Написать заявление в полицию о мошенничестве.