Добрый день живу в Тюмени, собираюсь подать заявление в суд на установление отцовства после смерти отца своей дочери, он в свидетельстве не вписан

добрый день)

живу в Тюмени, собираюсь подать заявление в суд на установление отцовства после смерти отца своей дочери, он в свидетельстве не вписан.

не очень понимаю ,как правильно оформить заявление

, Диана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диана!

В подобных случаях следует обращаться за правовой помощью в составлении искового заявления и для дальнейшей защиты Вашего права и права Вашего ребенка к юристу или адвокату.

Вы можете обратиться за такой правовой помощью, например, ко мне. Консультация, составление документов, иная правовая помощь является платной и по установленным тарифам.