На сколько и когда я могу забрать детей, и куда мне пойти что бы не забрали детей

У меня пдн забирают детей в приют ,говорят временно. На сколько и когда я могу забрать детей, и куда мне пойти что бы не забрали детей

, Яна, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Яна, скажите, а на основании чего у Вас забирают детей? Вас лишили или ограничили в родительских правах?