Дали человеку в долг по расписке (нотариальная) деньги на определённый срок

Здравствуйте, подскажите что можно сделать. Дали человеку в долг по расписке (нотариальная) деньги на определённый срок. Прошло уже много времени и долл не возвращён, а человек начал скрываться.

, Екатерина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд и взыскать деньги принудительно.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения