Существует проблема, купили дом по мат.капиталу, вода дома из скважины.Мимо дома под дорогой проходит ветка

Здравствуйте! Существует проблема, купили дом по мат.капиталу,вода дома из скважины.Мимо дома под дорогой проходит ветка водоснабжения, которую от центральной трубы провел несколько лет назад сосед,он не дает разрешение на подключение к его ветке ,даже за деньги.Что нам делать?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут