В кафе под чужим ИП я делаю ночное заведение

В кафе под чужим ИП я делаю ночное заведение. Тоесть днём кафе, ночью мое заведение. Как по документам поступить правильно, чтобы официально обозначиться в этой точке как организация?

, Данил, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Данил!

вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП и арендовать помещение с условиями по времени использования (ночное время). Одновременно арендовать движимое имущество (оборудование кафе)

Другой более сложный вариант — договор простого товарищества с этип ИП, но также необходимо или ООО или ИП.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.