Чтобы убедиться что я диаспособен платить по кредиту

С драствуйте ,у меня такой вопрос, есть ли такой банк Ленар могут ли они работать дистанцирнно или это мошенники. Так как они просят сначало перевести определённую сумму. Чтобы убедиться что я диаспособен платить по кредиту. Документы через курьера.

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Это похоже на мошейнические действия, сначала они просят оплатить их услуги и т.д., а потом говорят, что сумму которые вы оплатили Вам переведут с учетом той суммы которую Вы оплатили, но в большенстве случаев Вам уже ничего не переведут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!