Якобы регулятор вывел более 9000$ на счет в вайз, перевела 43000рублей финансового обеспечения, потребовали, 512$ за

Подала запрос на возврат средств потеряных у брокера в компанию ббс групп, Варшава. Якобы регулятор вывел более 9000$ на счет в вайз, перевела 43000рублей финансового обеспечения, потребовали, 512$ за апостилизацию, перевела половину суммы, обещали сделать, сейчас требуют вторую половину.

, Людмила, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Очень большая вероятность, что вы попали к мошенникам.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь в полицию с заявлением. Все это очень похоже на мошенничество.

Деньги можно попробовать вернуть через ваш банк путем чарджбека.

Обычно, перед работой с клиентом солидные фирмы заключают договор, в котором обговариваются все условия сделки, в том числе сумма и сроки оплаты. Посмотрите, какой адрес фирмы и поищите в интернете отзывы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).