Я нашла сайт с курсами https:/videoforme.ru/course/bezlimitnyy_abonement#popup: subscribe, выбрала курс анимации

Здравствуйте, Мне нужно проконсультироваться по вопросу как составить заявление в полицию по интернет- мошеничеству. Я нашла сайт с курсами https://videoforme.ru/course/bezlimitnyy_abonement#popup:subscribe, выбрала курс анимации. Мне 13 апреля 2022 на ватсап в телефон послали ссылку на оплату 145 евро, которую я оплатила. Написали по акции, но скидки для меня так и не было, а наоборот я увидела увеличение. Я сделала скриншот спиания денег с моего счета на их счет. Никакого договора или счет-фактуры я не получала и не подписывала, а был на этом сайте мошеннический типовой договор-оферта. Они написали, что курс планируется начаться 26 апреля 2022..На данный момент я пишу вам сегодня, 21 апреля 2022. Когда я решила попросить этого человека на ватсап показать мне программу курса анимации и ссылки на видео примеров работ, которые будут примерно в этом курсе, или хотя бы увидеть творческие работы преподавателя Анастасии Ховалыг этого курса, но к сожалению ссылка в контакте ее страницы не имеет такого контекста, этот челоек далек от темы курса, вообщем я кокретно ничего по этому поводу не увидела, и тут я поняла, что меня развели. Я просила по ватсап вернуть мне деньги, что я не буду проходить такой курс,также я написалала на их емэйл начальника исполнителя просьбу вернуть мне деньги обратно но мне так никто и не ответил. их там На ватсап мне отвитили, что передали вопрос начальству и дальше все. Прошу вас помочь мне составить заявление в полицию и найти способ как это сделать, так как я гражданка дальнего зарубежья. Моя цель, чтоб этих аферисотв поймали и наказали. Я увидела в интернете отзывы об этом сайте и там люди тоже попались на этих мошенников. https://otzovik.com/reviews/mezhdunarodnaya_shkola_professiy_russia_sankt-peterburg/ Помогите, мне пожалуйста с написанием заявления. С уважением, Ольга

, Olga, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Написать грамотное заявление помогу вам.