5 - Кредиты проверял запросы были - карта 1 с ней разбираюсь Что еще посоветуете проверить?

Здравствуйте! Подскажите что мне делать, моим паспортом дико пользуются. Может банки и МФО слили информацию или я когда то отправил кому не надо (а это было)

1. На меня набрали косметику в авон и забрали товар

2. Оформили vk pay кошелек

3. Отправили контафакт и вызвал ОБЕП

4. Оформлили кредитную карту

5. Вчера я нашел у себя в теле2 меню что на меня зарегистрированно более 17 сим во всех городах нашей страны( чтоб.....

Писал заявление в полицию, соответственно я нафиг никому не нужен, но хоть талон есть что обращался, хоть какое то алиби что это не я, если вдруг меня накроют за продажу чего то запрещенного, так как мошенники я так понял еще много что могли на меня натрорить.

Паспорт я сжег, сотрудница написала будто я его потерял. Вот иду сегодня менять - через 20 - 30 дней получу и пойду закрывать все симки. Пока все на автономе, без паспорта мне раньше не обратится.

Подскажите по опыту, что мне можно хотя бы самому проверить? То что еще что то наделали это факт, надеюсь ничего не вспывет. Пока план таков:

1 - киви кошельки

2 - операторов мегафон - мтс - биланс - теле2 - можно йота еще

3 -каршеринги

4 - ИП не смогут - 000 проверить?

5 - Кредиты проверял запросы были - карта 1 с ней разбираюсь

Что еще посоветуете проверить? В голову ничего не приходит еще.

Спасибо!

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут