15.04.2022г оплатила полную задолженность ооо аквалайн.21.04.22г судебный пристав наложил арест и взыскание на мои

Добрый вечер. 15.04.2022г оплатила полную задолженность ооо аквалайн.21.04.22г судебный пристав наложил арест и взыскание на мои счета,денежные средства списаны с обоих счетов.В аквалайн дозвониться не могу в течении 3 часов,говорят,что операторы заняты.Куда обращаться,может в суд?Подскажите,пожалуйста.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут