Как не делить автомобиль с супругом, в случае развода?

Здравствуйте. Мама дает деньги на покупку авто. Как не делить автомобиль с супругом в случае развода?

, Елена, г. Темрюк
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вы можете заключить с супругом брачный договор на всё ваше имущество или его часть определив кому и какое имущество будет принадлежать в случае расторжения брака. Такой договор по закону подлежит обязательному нотариальному удостоверению.