И сказал что я его машину ударила, но вмятин, царапин ничего нет

Здравствуйте, я выезжала на машине сзади стоял микроавтобус. Выбежал мужик с другой машины. И сказал что я его машину ударила, но вмятин, царапин ничего нет. Я предложила вызвать дпс он отказался. Но сфотографировал моя машину. Я уехала. Что мне Тепер делать

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток

Надо было сфотографировать его машину. Если на его авто и вашем авто нет повреждений, то нет факта оставления места ДТП, есть такое решение ВС РФ. На этой позиции вам следует стоять во всех беседах с сотрудниками полиции.

А теперь дядя пнет пару раз бампер, предъявит вам сумму в тысяч 50 и доказывайте, что это не от вашей авто, да еще и прав лишат за оставление места дтп. Хотя может у вас видеорегистратор, который и сзади снимает.

Завтра сходите к месту дтп, посмотрите есть ли видеокамеры и попробуйте пообщаться с собственниками, чтобы дали посмотреть видео, снимите его на свой тлф. и ждите звонка от водителя, если давали ему тлф, или приезд гибдд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).