05.04.2022 была рассмотрена жалоба на вынесенное постановление об административном правонарушении в Солнечногорском городском суде московской области

Добрый день! ОБращаюсь с целью получения информации по срокам обжалования. 05.04.2022 была рассмотрена жалоба на вынесенное постановление об административном правонарушении в Солнечногорском городском суде московской области. Имеется ли в запасе время для подачи жалобы в московский областной суд и в каком порядке она подается? Спасибо за ответ!

, Иван, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Кто вынес первое постановление — мировой судья или должностное лицо?

Иван
Клиент, г. Москва
Первое постановление вынес инспектор ГИБДД.