Здравствуйте живу в семейном общежитии в комнате в соседней комнате умер дед и родственников у него нет и

здравствуйте живу в семейном общежитии в комнате в соседней комнате умер дед и родственников у него нет и женщина которая его знала не имеющая никаких связей с погибшим заняла комнату и сдает на права и налево , прошло уже 2 года с гибели деда на квитанциях по прежнему фамилия деда с именем все говорят что эта женщина афериста как с ней быть куда обращаться ?

, дима, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут