Могу ли я восстановить срок давности для отмены судебного приказа?

Вынесен судебный приказ от 18 года, копию я не получала, а была извещена о нём уже приставами в 19 году, но в силу того, что была в роддоме оставила это без внимания, потом из-за сложившейся ситуации в семье (осталась матерью одиночкой) снова отодвинула эти разбирательства на задний план (((так как судебный участок находится в городе Ижевск, а я в СПб и не материально, не физически я не могла с маленьким ребенком ехать туда и разбираться. Мне от государства досталась квартира, как многодетным и нуждающимся в кв метрах, теперь пристав наложил на мою долю в ней арест. Как быть? Могу ли я восстановить срок давности для отмены судебного приказа? Я сейчас нахожусь в декрете. И средств для выплаты у меня нет, да и я впринципе не согласна с суммой, которую от меня хотят получить коллекторы через суд. Заранее благодарю за ответ.

, Ксения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Отменить приказ Вы уже не можете. Прошли сроки на обжалование

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.