Здравствуйте.остановили сотрудники гибдд я был в нетрезвом состоянии и без права управления автомобиле

здравствуйте .остановили сотрудники гибдд я был в нетрезвом состоянии и без права управления автомобиле ,автомобиль снят с учета ,может ли мой знакомый по договору купле продажи забрать авто со спец стояннки и какие еще нужны документы

, константин, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут