В полиции указали общую сумму включая сумму кредита не указав что одна из суммы было в кредит, в банке с испугу дали ложные показания

здравствуйте. такая проблема. столкнулись с мошениками отправлена сумма с карты и сумма взятая в кредит.

В полиции указали общую сумму включая сумму кредита не указав что одна из суммы было в кредит, в банке с испугу дали ложные показания.

это можно как то исправить? кредит погашен, но если вычаслят за ложные показания то будет не очень хорошо все, Это можно исправить? если надо будет выплачивать то мы не против.

можно ответ сообщением поскольку телефон отключаю из-за мошенников

, Алла, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут