Живут квартиранты, квартира принадлежит матери, но меня не пускают туда жить, что делать?

У мен есть прописка, но там .живут квартиранты, квартира принадлежит матери, но меня не пускают туда жить, что делать?

, Евгений, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, если желайте вселиться в квартиру, где проживают квартиранты, то вы их должны заблаговременно уведомить о расторжении договора найма жилого помещения по срокам, указанным в вашем договоре. В случае необходимости произвести перерасчёт и вернуть денежные средства. Все это необходимо делать в письменной форме.