Нету возможности оплаты долга суду а срок 60 дней на исходе, как продлить срок или снять штраф за неимением возможности оплатить, штраф был наложен на паспорт несовершенно летнего

Нету возможности оплаты долга суду а срок 60 дней на исходе, как продлить срок или снять штраф за неимением возможности оплатить, штраф был наложен на паспорт несовершенно летнего. А маму могут посадить на 15 суток и будет некому кормить семью. Прошу помощи

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут