Прошёл в метро по социальной карте друга, остановили контролёры, выписали штраф на 2500 тысячи, раньше к АП не привлекался, официальной работы и какой либо собственности записанной на меня нету

Прошёл в метро по социальной карте друга , остановили контролёры , выписали штраф на 2500 тысячи, раньше к АП не привлекался, официальной работы и какой либо собственности записанной на меня нету. Хочу его обжаловать , есть ли возможность и если да , каким именно образом

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы действительно прошли по чужой карте то даже после обжалования штраф не отменят.