Как поступить в ситуации, есть 2 наследника на дом, один из них умер, его наследство переходит маме, но в

Как поступить в ситуации, есть 2 наследника на дом , один из них умер,его наследство переходит маме ,но в течении пол года она не встала на наследство , может ли она написать отказ в сторону второго наследника ?

, Екатерина, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, может написать отказ от претензий на наследство.