Вопрос: Есть ли процедура привлечение его сожительнице к ответственности?

Добрый день!

Ситуация:

Мой тесть попал в больницу с диагнозом Инсульт, после реанимации был переведен в реанимацию. На данный момент он готов к выписке из больницы.

В Москве он сожительствовал с женщиной более 8-ми лет и прописан у нее.

На данный момент она отказывается его забирать из больнице себе, для ухода за ним, со словами "Он мне такой не нужен.

Родственники, живущие в Москве, не имеют возможности его забрать к себе или организовать дорогостоящий уход в Реабилитационном центре.

Вопрос:

Есть ли процедура привлечение его сожительнице к ответственности?

Как на нее повлиять?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут