Здравствуйте скажите дали по суду арест на 10 суток администротивные.кпз меня не приняло за отсуствие

здравствуйте скажите дали по суду арест на 10 суток администротивные.кпз меня не приняло за отсуствие свободных мест считаются ли эти сутки что я сижу дома,в постоновление написано постоновления подлежит немедленному исполнению

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Минаев
Юрист, г. Мичуринск

Здравствуйте, время проведенное вами дома в зачет ареста идти не будет.