Как изменить договор, писала и прикладывала фото, игнорирует компания

Нежилое помещение. Фактически работает половина общей площади помещения, остальная площадь используется, как склад. Как изменить договор, писала и прикладывала фото, игнорирует компания. Елена

, Elena, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Гражданский Кодекс РФ в этом случае говорит о том, что договоры изменяются в том же порядке, что и заключаются. Это означает, что надо направлять второй стороне свой вариант дополнительного соглашения к договору либо новую редакцию договора, а затем, при неполучении ответа либо невозможности согласования разногласий, обращаться в суд для рассмотрения спора по существу.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!