Подскажите могу ли я обжаловать исполнительный лист, если постановление судом вынесено в 2013 году, а исполнительный лист 2017 год

подскажите могу ли я обжаловать исполнительный лист, если постановление судом вынесено в 2013 году, а исполнительный лист 2017 год. и уже взыскали 50% долга по настоящий момент

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут