Лишили прав в регионе А, сейчас живу в регионе Б (постоянная регистрация тоже тут) срок лишения прошел, как мне

лишили прав в регионе А, сейчас живу в регионе Б (постоянная регистрация тоже тут) срок лишения прошел, как мне перенести мое административное дело в регион Б, чтобы я экзамен сдавал там где сейчас живу в регионе Б

, Рамиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут