Как расторгнуть договор при навязывании в модельном агенстве и что делать обращаться ли в полицию?

, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Пишите претензию, в ней указываете о расторжении договора и возврате денежных средств. Отказывают или не сообщают ответ в 10 суток, идете с иском в суд в порядке ст.32 Закона о защите прав потребителя.

В полицию смысл обращаться, если это гражданско-правовые отношения, если конечно договор не связан с оказанием интим-услуг или еще какой-то противоправной деятельностью.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).