Регистрация МФО

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос!

У меня отрыто ООО где я единственный являюсь учредителем.

ООО работает.

Планирую новое направление это выдача микро займов. (МФО)

Вопрос заключается в том что у меня ООО зарегистрировано на домашний адрес!

Пройдет ли такое ООО регистрацию в МИНФИНЕ? возникнут ли какое то трудности?

, Сергей, г. Челябинск
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Сергей! Никаких проблем при регистрации в Минфине у Вас возникнуть не должно.

Законодательство не ограничивает организации в правах если они регистрируются по месту жительства учредителя.