Можно ли вернуть товар надлежащего качества и потребовать возврат средств за товар (смарт часы) через интернет магазин?

Здравствуйте. Можно ли вернуть товар надлежащего качества и потребовать возврат средств за товар (смарт часы) через интернет магазин?

, Ольга, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Ольга!

Товар купленный дистанционным способом можно вернуть в течении семи дней после его передачи написав соответствующие заявление продавцу и отправив товар.

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.