2 договора - с каждым из собственников; 1 договор на 1 собственника - с другого просто согласие; 1 договор, в котором 2 собственника (если этот вариант, как это прописать-оформить)?

Здравствуйте. Заключаю договор аренды з/участка. 2 собственника ФЛ. Как должен выглядеть договор? 2 договора - с каждым из собственников; 1 договор на 1 собственника - с другого просто согласие; 1 договор, в котором 2 собственника (если этот вариант, как это прописать-оформить)? Заранее благодарю за ответ.

, Алена, г. Екатеринбург
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте!  Можно оформить одним договором, только на стороне арендодателя 2 лица, к примеру " Арендодатель -1" И Арендодатель-2"   Для такого договора множественность лиц на стороне арендодателя, это единственный верный вариант.