Попался второй раз с запахом на авто первый раз попался но суда ещё небыло вот попался второй раз через 4 мес что мне грозит тюрьма да

, Артем, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если на момент второго нарушения еще не было постановления по первому нарушению, повторности нет, то есть нет уголовного дела. Вам назначат штраф 30.000 + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет. Это наказание будет суммироваться с наказанием за первое нарушение.