У пассажира есть документы, водителя пропускают по путевому листу и российскому паспорту

Везем пассажира до КПП Нарва, проезжая при этом пункт пропуска Ивангород. У пассажира есть документы, водителя пропускают по путевому листу и российскому паспорту. Может ли вместе с водителем по путевому проехать еще один человек, например, второй водитель?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут