Страховая отказала в согласовании операции с с диагнозом тендовагинит двухглавой мышцы обозначив ее как

Страховая отказала в согласовании операции с с диагнозом тендовагинит двухглавой мышцы обозначив ее как реконструктивную или пластическую, чтоявляется исключением из договора со страховой, но боли сильные. Правы ли они?

, Сергей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Любой отказ можно обжаловать в судебном порядке.