Ремонтировала машину в сто, заменили бензонасос

Ремонтировала машину в сто, заменили бензонасос. Прошло 2 месяца и машина перестала заводиться. Можно ли подать в суд на сто? Оплату произвела мобильным переводом на частное лицо.

, Алиса, г. Москва
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Добрый день! здесь вопрос, сможете ли Вы доказать, что автомобиль ремонтировался в этом автосервисе, ведь официальных чеков и заказ-наряда, как я понимаю нет. Ну и не обойтись без эксперта, который подтвердит поломку, в результате некачественного ремонта.