Могу ли подать документы на эту выплату в таком виде

Здравствуйте, хочу подать документы на ежемесячные выплаты из материнского капитала. Все документы имею, но в списках документов указано свидетельство о браке, я с мужем в разводе , но в силу ещё не вступило, свидетельства о расторжении брака пока нет, есть решение суда резолюционная часть. Могу ли подать документы на эту выплату в таком виде

, Марина, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! ДА можете, в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 N 256-ФЗ  «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», Статья 8

1.2. При рассмотрении заявления о распоряжении территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации вправе проверять достоверность сведений, содержащихся в представленных документах (копиях документов), а также иных сведений, необходимых для вынесения решения об удовлетворении или отказе в удовлетворении заявления о распоряжении, путем направления запросов в органы и организации, указанные в части 1.1 настоящей статьи. Соответствующие органы и организации обязаны рассмотреть запросы территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации и направить ответ в срок, не превышающий пяти рабочих дней со дня их поступления в такие органы и организации.

Приложите копию решения суда.