Есть варианты решения проблемы?

Здравствуйте, сложно в двух словах..... Поверила сказкам, он каз&лся идеаль5ым , пока /как выяснилось позже/, до лишениЯ свободы 3! Сроком. Словом вышел другой человек, общение от#р&тительное, угрозы, маты. 17 марта чуть не задушил. Матерый такой абьюзер. Освобожен с особого режима 7 колония Ангарск, 29.10.19, ,справка от 28.10.19.

Надзорный инспектор заходила

Давно, итр закончилось в

Сентябре 2021. Жилплощадь муниц., он не прописан, просто издевается, не ухрдит.., после травмы, писала

Инспектору уиин, ответ: мы к нему уже неимеем отношения.... Свидетелей побоев нет....

Есть варианты решения проблемы ?

, Тина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если он не зарегистрирован, то вам необходимо заменить замки, и если он незаконно проникнет в квартиру,(жилище), то можете подавать заявление по статье 136 УК РФ в следственный комитет.Если возбудят дело, то в ходе вашего допроса сообщите о фактах побоев(истязаний при неоднократности) и п

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович