Установление отцовства

Моя жена иностранка. Будучи замужем за другим и не живя с ним уже 9 лет родила от меня ребенка. Как доказать в суде что ребенок от меня. Судья запрашивает данные на бывшего мужа и решение суда по поводу алиментов от бывшего. Место нахождение бывшего супруга не известно.

, Лушкин Фёдор, с/с. Донской
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Вам необходимо заявить ходатайство о проведении днк экспертизы. Представлять такие документы вы не обязаны.