Какой документ ей нужно при жизни сделать, чтобы после её смерти квартира досталась внукам и внучатому племяннику, а не сыну свекрови и её двум племянникам

Здравствуйте. У моей свекрови есть 2 внука (3 и 10 лет) и внучатый племянник 18 лет. Она хочет после смерти оставить им свою однокомнатную квартиру. Какой документ ей нужно при жизни сделать, чтобы после её смерти квартира досталась внукам и

внучатому племяннику, а не сыну свекрови и её двум племянникам.

, Ольга, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Нужно составить завещание