Здравствуйте, хотел бы узнать - нужно будет платить за целевое направление, если меня отчисляют?

Здравствуйте, хотел бы узнать - нужно будет платить за целевое направление, если меня отчисляют? Договор заключен в 19 году, но там ничего не написано про это, только про меры поддержки в виде литературы каждый месяц за 500 рублей, которую даже не получал. Просто говорят, что надо платить

, Владислав, г. Пенза
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора.

А вообще, как правило, если студента отчисляют по его вине, то вернуть деньги придётся

Владислав
Клиент, г. Пенза
В условиях договора не указано, что нужно будет возвращать сумму оплаты обучения. Как я писал в вопросе, меры поддержки в договоре — это литература каждый месяц суммой 500 рублей и все

Такого не может быть, может быть Вы что-то не правильно поняли?