И на моё заявление, что за год они ничего не исполнили из своих обязательств и я буду разрывать договор, с вызовом бросили, типа ха ха, договор у нас бессрочный

Я пришла на консультацию в юр.фирму с целью получить совет как на законных основаниях расселить пьющую соседку по коммуналке и меня убедили, что помогут, главное заключить бессрочный договор с ними, заплатить 100% оплаты и опытнейшие юристы решат нашу проблему. Прошёл почти год, юрист из раза в раз направляет иски в суд и их возвращают уже 4 раз из за одной и той же причины. В курс происходящего нас не ставят, не дают отчётов и естественно не происходит ровно ничего. Они просто хапнули оплату и успокоились. и на моё заявление, что за год они ничего не исполнили из своих обязательств и я буду разрывать договор, с вызовом бросили, типа ха ха, договор у нас бессрочный. В общем контора лохотрон и мне бы очень хотелось их поставить на место и вернуть деньги, которые они фактически вырвали, заранее зная, что обязательств по нему не будут выполнять. Подскажите, как я могу расторгнуть этот бессрочный договор и вернуть денежные средства. Заранее спасибо за ответ

  • интеграл
    .pdf
, Варвара, г. Москва
Артур Сабирзянов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.   Вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением, или наручно под роспись, отказ (претензию) от выполнения договора с требованием вернуть денежные средства. Скорее всего, в ответ Вы получите уведомление о том, что компания выполняла всю работу и возврата не будет, поэтому отказывает в возмещении. С данным отказом придется обращаться в суд,  указывая на бесполезность изготовленных документов и потребовать расторжения договора.

Если вам нужна будет помощь, то пожалуйста, обращайтесь ко мне в личный чат.  Индивидуальный подход к решению вопроса. Оплата по договоренности.