Не в долг и не получилось отдать, она хочет написать заявление но есть расписка с моими не верными данными, я

Здравствуйте у меня такая ситуация я брал денег 230 т р . И немогу пока что отдать у физ лица знакомой. Не в долг и не получилось отдать, она хочет написать заявление но есть расписка с моими не верными данными , я как бы не отказываюсь отдавать деньги но у меня сейчас трудные жизненные обстоятельства у меня трое детей, что мне грозит если напишет заявление

, Мраз, г. Москва
Алексей Проскурин
Юридическая компания "АрксПраво", г. Волгоград

Добрый день.

Если она напишет заявление, то, по всей видимости, будет суд, который может взыскать с вас сумму задолженности. После этого приставы могут возбудить исполнительное производство на основании решения суда.