Можно ли поставить авто на учет естли страховка зделана на другова человека неограниченная

, Сёмен, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, Семен!

     В страховом полисе ОСАГО имеется три раздела, в которые вписывают людей, это — страхователь, собственник транспортного средства и лица допущенные к управлению транспортным средством. Как мы понимаем, они могут быть как одним лицом, так и разными. На учет ГИБДД поставит только если в графе СОБСТВЕННИК — вписаны данные владельца автомашины, а управлять, только те лица, которые вписаны, если страховка с ограничениями.

     Если мой ответ оказался для Вас полезным, пожалуйста оставьте положительный отзыв. С уважением, ПББ.