Скомпанией по вывозу мусора ни каких договоров не заключался и ни чего не подписывал, о судебном решении оповещения не был

Проживаю в Московской области более трех лет, прописан в Саратовской области. Приставы арестовали счета за не оплату вывоза мусора. Скомпанией по вывозу мусора ни каких договоров не заключался и ни чего не подписывал, о судебном решении оповещения не был. Что делать в этом случае?

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо узнать у приставов на основании какого судебного решения возбуждено исполнительное производство. Обычно высылают на вашу почту, на которой вы зарегистрированы на госуслугах. либо обратитесь к приставу в живую. Узнав номер решение и наименование суда на сайте суда найдете решение. Если это судебный приказ, то едете в суд, получаете его и отменяйте в течении 10 суток с момента вручения, восстанавливая срок обжалования. Это можно сделать самому, не сложно. Если же было судебное решение в ином виде, едете в суд, получаете его и обжалуете в порядке апелляции. Тут посложнее, но тоже можно справиться.

А дальше на судебных заседаниях предъявляете свою обоснованную позицию.