Здравствуйте, за какой срок можно сделать перерасчет задним числом?

, Наталия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Срок исковой давности 3 года. На более длительный срок делать никто не будет.

Наталия
Клиент, г. Москва
Спасибо, мне в конторе сказали, что только за 6 мес не более, правы ли они?

 Тут смотрите ваш договор с конторой. И что именно перерасчитываете — жкх, сумму зарплаты, алименты?