Против меня сфабриковали уголовное дело дали срок куда обратиться

, Ник, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для обжалования приговора надо обратиться с жалобой в вышестоящий суд

УПК РФ Статья 389.3. Порядок принесения апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.

2. Апелляционные жалоба, представление подаются:

1) на приговор или иное решение мирового судьи — в районный суд;

2) на приговор или иное решение районного суда, гарнизонного военного суда — в судебную коллегию по уголовным делам верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда