У нас во дворе стоит заброшенный гараж, уже очень много лет более 10, гараж не приватизирован, как найти кому принадлежит гараж куда обратится

У нас во дворе стоит заброшенный гараж , уже очень много лет более 10 , гараж не приватизирован , как найти кому принадлежит гараж куда обратится

, Алена, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Попробуйте запросить справку о принадлежности в БТИ. Если это не самоволка, то сведения могут быть только там.